Информация

Производители

Бренды Всего 53 брендов

на странице
Показано 25 - 36 из 53 товаров
  • Kerry

    0 товаров

  • Leader Kids

    Первоклассное качество и невысокая стоимость – каждый покупатель хочет, чтобы эти два показателя сочетались в одном товаре. Бренд Lider Kids сумел их удачно совместить. За качество отвечают высококвалифицированные специалисты. Можно не сомневаться, что оно будет безупречным.

    А производство не случайно перемещено в Китай – это позволило сохранить цены на доступном уровне. Продукция Lider Kids представлена в средней ценовой категории, поэтому она доступна для большинства покупателей.  

    Российский бренд Leader Kids – забота о детях!

    0 товаров

  • Little People

    Доверяя заботу о Вашем малыше нашей марке Little People, Вы можете быть уверены в качестве и удобстве нашей продукции. Уже более 10 лет мы являемся крупнейшими производителями текстильных изделий для детей и новорождённых.
    Мы любим своё дело и стараемся донести нашу любовь до Вас. Наша продукция сочетает в себе уникальный дизайн,
    высокое качество, много любви и тепла. Подобно любящим родителям, мы стремимся к совершенству при разработке и производстве товаров для детей.

    С большой заботой о самых маленьких, детская одежда Little People

  • Lummie

    0 товаров

  • Mialt

    Всегда в ассортименте изделия, украшенные пайетками, бисером, бусинами, изделия с помпонами из натурального меха, с рюшами, бантиками, со сложными орнаментами, вывязанными пряжей, контрастного цвета или же, наоборот, в тон основному цвету изделия. Разнообразные фасоны: с ушками, без ушек, с завязками, без завязок, «чулок», берет, комплекты их шапочки и шарфика, а также комплекты ручной работы.

    0 товаров

  • Peluche et Tartine

    Peluche et Tartine (Peluche & Tartine) - канадский бренд детской одежды. В нашем интернет магазине Вы сможете купить зимние комплекты, костюмы и комбинезоны. Бренд Peluche Tartine отличается замечательным качеством и лояльной ценовой политикой. Выбирая детскую одежду на зиму, обязательно обратите внимание на бренд Peluche Tartine это бюджетная марка (по сравнению с другими аналогами) с достойным потребительскими свойствами (по отзывам мамочек – комбинезоны удобны в носке, долговечны, отлично стираются).

  • Pettino

    Pettino - польский производитель детской одежды высокого качества. Размерный ряд производителя - от 56 до 152 размеров. Компания завоевала доверие клиентов как в Польше, так и за рубежом. Детская одежда сшита из трикотажа превосходного качества; материалы, из которых изготавливается одежда, получили соответствующие сертификаты. Компания Pettino обладает собственным швейным цехом с современным оборудованием, благодаря чему производимая детская одежда доведена до совершенства в самых подробных деталях.
    Каждая коллекция отличается неповторимым стилем и всегда следует последним трендам в области детской моды.

    0 товаров

  • Premont

    0 товаров

  • Rain Дания

    0 товаров

Показано 25 - 36 из 53 товаров